пятница, 12 сентября 2014 г.

Zoya Lotus



Привет всем! Лето закончилось очень быстро... сентябрь у нас теплый, но уже ранним утром хочется накинуть на плечи шаль, а в маникюре все более сложные оттенки.

Очень хорошо в таком образе смотрится Zoya Lotus - пыльный/димчатый серо-фиолетовый крем со множеством золотисто-розовой очень мелкой слюды.


В тени невероятно красив, спокоен, а слюда будто подсвечивает изнутри. Благодаря этому покрытие не кажется плоским и просто каким-то банальным.


Лак нанесен в два слоя на родную базу (очень она мне нравится), сушила при помощи масляных капель от Zoya. Топом не покрывала, дабы показать хороший собственный глянец. В нанесении, как и все лаки этой марки, очень прост и не требует особых навыков - прорисовать ровный полукруг у кутикулы легко, ложится без наплывов и проплешин (не учитывая первый, очень тонкий слой). Сохнет минут 10 и можно не боятся смазать покрытие и оставить вмятины, но я бы не советовала сразу приниматься за генеральную уборку или мыть посуду, да, у меня так часто бывает :) Держался лак на ногтях два дня, снимала в идеальном состоянии ради нового маникюра.



Вот, дождалась солнышка... на второй день ))) 
Тогда уже покрыла ногти топом, видно как искрится слюда, жаль, что камера не в состоянии передать всю красоту лака и этих переливов.



Видно, как лак будто оживает в солнечных лучах, до чего же красив! 


Для меня - это самый настоящий "осенний" оттенок, хотя не делю лаки по сезонам...
Очень понравился, очень!

Всем хорошего дня! Скоро вернусь :)


11 комментариев:

  1. лак был бы очень простым,если бы не переливы слюды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно :)
      хотя цвет базы тут не совсем простой...

      Удалить
  2. вау! очень красив! мне он чем то на Королеву Джунглей смахивает) я буквально вчера показывала на него обзор) но у Зойка все же больше искрится на ногтях за счет слюды! мне понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!
      О, Королеву просто обожаю, покажу тоже обязательно... Но на твоих ногтях мне она понравилась намного больше, почему-то такого эффекта на себе не вижу :(

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю неоднозначного цвета лаки.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, який же він класний! такий приємний шиммер

    ОтветитьУдалить