среда, 12 апреля 2017 г.

Новинка от MIXTURA - Масло для бритья Herbs



Всем привет! Наверное, вы уже видели новинку на сайте MIXTURA - масло для бритья и сегодня расскажу о своих впечатлениях, которые сложились в процессе использования. 

MIXTURA - это натуральная косметика без парабенов, минеральных масел и синтетических отдушек - о последнем свидетельствует натуральный аромат эфирных масел и это меня несказанно радует. 

Состав масла для бриться полностью натуральный - масла абрикоса, миндаля, абрикосовых косточек, примулы вечерней, розмарина, лаванды - улучшает структуру кожи, увлажняет, питает ее, препятствует воспалению и шелушению. Аромат очень нежный, ненавязчивый, приятный. Первые ноты, которые услышала - розмарина и лаванды. 




Масло жидкое, даже не успела нормально сфотографировать каплю)



Масло на мокрую кожу - это моя любимая процедура) Увлажнение, питание кожи, повышение упругости обеспечено. Точно так же и с маслом для бритья - помимо положительного воздействия на кожу - защита от порезов даже в самых деликатных местах, раздражений, стянутости кожи и шелушений в дальнейшем. Единственный минус для меня - нужно более тщательно вымыть касету от масла. Но это ничто по сравнению с состоянием кожи после процесса - нежная, шелковистая, увлажненная. Еще я заметила, что эффект гладкой и увлажненной кожи после масла сохранятся намного дольше, чем после самого супер увлажняющего лосьона и мне это нравится :)



Не могу пройти мимо натурального мыла "Миндаль и Какао" - это моя новая любовь. Аромат марципана - да, я очень люблю миндаль. Мелкие скрабящие частички очень деликатно отшелушивают,  а натуральный состав мыла не пересушивает кожу, а напротив, даже увлажняет ее.


Думаю, мне удалось показать вам невероятно нежную пену, которую дает мыло при контакте с водой. 



MIXTURA - большие умнички и я снимаю шляпу! Продумано все до самых мелких деталей - от качества продуктов и до упаковки. Мне нравится, что косметика помимо того, что натуральная и качественная, еще сделана с душой, как для себя... это прям чувствуется. А еще это made in Ukraine и ох как греет душу :) Спасибо, MIXTURA!