среда, 2 апреля 2014 г.

Innisfree 98


Утром за окном я увидела серое-серое небо и дождь ((( И вот странно получается - чем серее тучи на небе, тем ярче мой маникюр, а в солнечные дни выбираю темный лак...
Сегодня на очереди самый яркий из четверки - 98-й. Это тот лак, из-за которого я обратила внимание на марку. Как же идеально подошел бы к моим ярким оранжевым босоножкам, но он предательски :) ушел к другой хозяйке - Юле.


В ярко-оранжевой, полупрозрачной базе плавает множество разноразмерной слюды неправильной формы. Первый слой лишь с легким намеком на цвет и тот с розовой ноткой, вместо оранжевой. Зато слюды - огромнейшее количество! Она идеально распределяется по ногтю, дополнительно вылавливать ничего не нужно. 



Яркий, огненный, а золотистая слюда делает покрытие еще ярче и веселее! Как же я люблю такой эффект полупрозрачности, легкости, объемности... 


Фото кисти не стала добавлять, она такая же, как в 99-м. Лак очень послушен, никуда не затекает, прорисовать полукруг у кутикулы - проще простого. Слюда - она очень тонкая, не торчит, можно обойтись без топа, но с ним, мне кажется, лак только выигрывает. 



Сохнет этот яркий красавчик не долго - в два слоя на базе под топом - минут 25 и я уже варила кофе. И плюс ко всему - слои не просушивала, а рисовала один за другим.




Фото многовато получилось - не могла остановиться ... (хи-хи!)



Пока досушила лак все тучи развеялись и показалось ослепительно яркое солнце. В его лучах лак нереально яркий, прям горит! Не уверенна, что смогла бы носить летом, но в пасмурную погоду - самое оно! 


Стойкость не очень, к вечеру второго дня увидела скол на одном ногте. Снятие лака с ногтей занимает чуть больше времени из-за слюды, но фольга не потребовалась.


Настолько красочный, веселый, искристый, просто играет на ногтях - невозможно оторвать взгляд от маникюра. А в лучах яркого солнышка - настоящий фейерверк! 




10 комментариев:

  1. Так гарно описала, аж самій захотілося такий))Супер! Дуже гарно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красавец!!! А на заднем плане моя хотелка засветилась....
    Эх, жаль что их сняли с производства((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, красивый и яркий!
      А хотелка - это какой именно?

      Удалить
  3. Мне тоже эта марка нравится, вот думаю заказывать парочку оттенков, но никак с цветами не определюсь=)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая) Теперь мне точно нужна корейская слюда)

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий такой! Прямо взрывной!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Вы правы. Вот после него так и крашу спокойными оттенками :)

      Удалить