пятница, 14 ноября 2014 г.

Покупки, подарки



Привет :) Хочу поделится с вами своими косметическими приобретениями.
В этом месяце я на лаковой диете, но посылки с лаками приехали :) Уже давно сказала себе, что куплю очередной шампунь после того, как допользую те несколько бутылок, которые и ставить некуда. Так вот я рисковала вообще без шампуня остаться :) Satinique - я к нему возвращаюсь очень часто, в этот раз взяла против выпадения волос с обновленной линейки. Лак для волос тоже Satinique - это еще старая версия, но лучше пока не встречала: хорошо фиксирует укладку при этом не утяжеляет и не склеивает волосы, если локоны - то живые, мягкие на ощупь и с дополнительным блеском. Это моя любовь :)


Наконец-то я купила бокс Artdeco, теперь осталось заполнить его. Миниатюры Diorskin Nude и Givenchy Photo`Perfexion Light - пока только тестирую, даже не могу сказать какой из них больше понравился... 
Три белых ампулы - мультивитаминный комплекс для волос от Hipertin, купила по совету подружки. Одну уже использовала, о эффекте говорить рано, но состояние волос после нанесения средства мне очень понравилось.
Приехал мой заказ с iHerb.com - кисть для пудры Real Techniques и спонж. Давно я засматривалась на эти кисти, но после того, как выиграла кисти этой марки в Кати в блоге сразу же заказала эти. Очень нежный ворс, отлично набирает и отдает продукт, правда, не мыла еще, но не думаю, что полезет.

А теперь выигрыш в блоге Людмилы: Лаки из новых коллекций и мои любимые био-гели 423/52, 423/6, 423/505 "Galaxy" - невероятный голографик, "Искушенный лакоманьяк" 112 OMG, "Красотека" 09 Багряный закат, "Грезы о весне" 04 Первый подснежник. 


Вот такие у меня подарки и посылки.

До скорых встреч!!!

18 комментариев:

  1. Главное, что все очень крутое и нужное! С покупками!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные покупки! С обновками!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками, Светуль)) У меня тоже прошлый месяц была жесткая диета, сейчас вот понемножку возвращаюсь в строй))Лаки и кисти чудесны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ди! Ой, у нас ремонт и поездки в больницу опустошили все запасы :(
      Но самое-самое необходимое мне удалось купить :)

      Удалить
  4. С обновочками! Коразоны классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот я впервые довольна своим выбором на 100%, и вообще ни секунды не думала что выбрать :)

      Удалить
  5. Светуль, я тоже не остановилась на одном наборе от реалов и прикупила себе ещё два, очень эти кисти мне нравятся)))) Поделись впечатлением от спонжика, я к нему присматриваюсь давно)
    С покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже тоже выбираю себе еще парочку. Спонж - могу сказать, что наносит тон ооочень тонким слоем, мне понравилось :)
      Спасибо :)

      Удалить
  6. Классные выигрыши!!)) и покупки тоже. Я такой же спонж купила ещё весной, но так и не открыла. Т.к. летом тональными не пользуюсь, а сейчас ББ-крем мне удобно руками)))
    С обновочками тебя!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я летом максимум тонкий слой пудры наношу, бб-крем и мне удобнее руками, а обычные тональные средства этим спонжем очень хорошо ложатся.

      Удалить
  7. С обновками ) люблю биогели, даже не использую с ними основу и топовое покрытие, вреда для ногтей никакого не замечала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      И я не замечала вреда от био-гелей для ногтей и положительное мнение об этих лаках не меняю уже года два :)

      Удалить
  8. Ооо! Лаки лаки лаки) Чекаю оглядів!

    ОтветитьУдалить
  9. Как Вам бьютиблендер? Поделитесь впечатлениями пожалуйста! :)

    ОтветитьУдалить