четверг, 5 мая 2016 г.

Zoya Petals Spring 2016



Привет, мои дорогие читатели! Как же я соскучилась по блогу и по вам, мои родные! Эти несколько месяцев оказались не самыми простыми в жизни нашей семьи, но думаю, что скоро все станет на свои места и изменится к лучшему :) А пока поделюсь с вами своими впечатлениями о новой весенней коллекции Zoya Petals. Букв и картинок будет много, берите кофе и... поехали :) 


Zoya Aster - нежный, я бы сказала свежий барвинок) вкрапления серебристой и цвета фуксии слюды-шиммера - имитация капель росы на лепестках ранним весенним утром )  В нанесении никаких проблем, ложится легко, смотрится красиво и нарядно во всей своей нежности... 






Zoya Azalea - классический весенний розовый оттенок с вкраплениямы слюды белого и цвета фуксии. Ложится равномерно уже в один слой, сохнет довольно быстро, смывается легко.  









Zoya Zahara - коралловый оттенок с такой же слюдой, как и у двух предыдущих представителей коллекции. В два слоя смотрится уже очень хорошо, но мне кажется, что иногда не помешает и третий слой. С нанесением и высыханием лака никаких проблем у меня не возникло, смывается тоже без проблем )







Zoya Tulip - невероятно нежный крем в оттенке пастельный лосось с мельчайшим, еле уловимым шиммером, который придает глубину, оттеняет цвет, но уловить на ногтях ой как не просто. Желательно укладывать в три тонких слоя, в нанесении не возникает проблем, смывется легко )






Zoya Laurel - пастельный розовый с вкраплениями шиммера - очень нежный оттенок. Очень похож на Zoya Tulip по своим характеристикам )






Zoya Leia - полупрозрачный опаловый лак с шиммером в трех оттенках - зеленый, золотистый и фуксия. Это первый лак из коллекции, который нанесла на ногти, можно носить как в один, так и в два или три слоя, можно нанести поверх более темного оттенка лака ) Наносится и смывается без проблем.







В коллекции Zoya Petals Spring 2016 оттенки подобраны очень хорошо - настоящие весенние краски ) Мне сложно остановить выбор на каком-то одном, мне каждый из оттенков нравится по-своему.


А вам понравилась весенняя коллекция? 
Какой из оттенков приглянулся больше всех?

На этом все, надолго не прощаюсь - обещаю :)
Скоро будет кое-что интересное.... 





*Предоставлено для обзора
Art of Beauty, Inc.
Приобрести лаки Zoya можно
на сайте http://www.zoya.in.ua/


18 комментариев:

  1. Чудесные оттенки, я даже не могу выбрать, все хороши))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Leia и Aster - чудесны!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие нежные оттенки - супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошная коллекция!
    Я до сих пор не могу нарадоваться тем лаком Zoya, который ты мне презентовала)) Очень люблю его))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Ты не представляешь как приятно знать, что лак тебе понравился )

      Удалить
  5. Мне очень понравились персиковые)

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно красивые лаки, и просто восхитительный маникюр! Больше всего понравились персиковые оттенки - третий и четвертый лаки. Это просто идеальные цвета для меня сейчас! Носила бы их се лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И я люблю такие нежные оттенки.

      Удалить
  7. Даже не знала, что лаки с шиммером так красиво смотрятся!
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить