понедельник, 31 марта 2014 г.

Zoya Paris


За окном весна! Яркие, весенние цвета должны быть на ногтях, а руки тянутся к Paris.
"Нереально красивое желе цвета спелой черешни с умопомрачительным глянцем" - такими словами описала этого красавца в посте Giveaway. Под прямыми солнечными лучами цвет лака действительно напоминает спелую, сочную черешню. В тени отчетливо проявляется шоколадная нотка. Вот что мне нравится в нем - лак при самом паршивом освещении не уходит в черный.


Лак на ногтях нанесен в два слоя на базе Zoya Anchor Base Coat, покрыт слоем Zoya Armor Top Coat и масляными каплями для быстрой сушки лака Fast Drying Drops от Zoya. Покрытие не кажется толстым, наоборот - на ногтях тонюсенькая цветная пленочка! Стойкость поражает - 4 дня в идеальном состоянии! На пятый заметила небольшие сколы на уголках ногтей и миниатюрные трещинки в покрытии, обычно, такие темные цвета очень привередливы и скалываются уже на второй день. За все время покрытие не утратило яркость и глянец остался прежним.


Лак очень послушен, наносится легко, можно обойтись без коррекции - если бы не мое нездоровое желание запихнуть его (лак) подальше под кутикулу. В один слой ложится с проплешинами и рисовать нужно быстро - сохнет, поэтому может образовать и наплывы. Но второй слой все исправляет, делает покрытие идеально ровным, гладким и глянцевым. Кисть стандартная, мягкая, в меру упругая, удобно прорисовать полукруг у кутикулы, не испачкав при этом кожу. 



При снятии кожу и ногти не окрашивает, смывается жидкостью для снятия лака Zoya Remove+ очень легко. Просто на пару секунд прикладываю к ногтю ватный диск, смоченный в ЖДСЛ и фактически одним движением смываю лак.




Такие оттенки мне нравятся вне сезона, ношу даже летом и очень рада, что Paris есть в моей небольшой коллекции...


Купить прекраснейшие Big5Free
лаки Zoya в Украине можно
 на официальном сайте Zoya

14 комментариев:

  1. Zoya, як завжди, вражає)) Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вражає - правильно підібране слово! Дякую, Свєтуль!

      Удалить
  2. Это один из самых красивых лаков. Благородный и сдержанный. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. эх спелая вишня - моя слабость)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый лак! Спасибо за наводку! )

    ОтветитьУдалить
  5. Я обожаю такие оттенки и, также как вы, люблю носить всесезонно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный цвет,шикарный маникюр...такое романтичное название у лака,просто прелесть!! Французский шик!

    ОтветитьУдалить