пятница, 30 мая 2014 г.

Покупки мая :)


Очень люблю смотреть посты на подобную тему и решила вам показать что купила в мае :)


 Интересно?
 Вот все, что касается ухода за ногтями и не только.


Масла/бальзамы для кутикулы у меня в косметичке сколько себя помню. И в моем маленьком арсенале по уходу за ногтями подобных средств уже не мало. Но каждый раз смотрю и покупаю все больше :) синдром хомяка, что-ли... ха-ха-ха!!!
CND Cuticle Eraser - средство для размягчения и мягкого отшелушивания кутикулы с А.Н.А. кислотами. Очень давно хотела этот крем и не зря - моментально приводит в порядок кутикулу. Насколько питает ногти и замедляет рост кутикулы судить еще рано, пользуюсь всего три дня, но эффект мне нравится.
Известное масло для кутикулы Dadi`Oil от Famous Names - это лучшее средство, которым я когда-либо пользовалась. Отлично смягчает и увлажняет кутикулу, замедляет ее рост. Это у меня уже второй флакончик, в первом осталось несколько капель :) Пользуюсь в течении дня и на ночь обязательно.
DNC Биовоск для ногтей "Питательный". Раньше у меня был "Укрепляющий" и "Полирующий" - особой разницы между ними, кроме аромата, не было. Но "Питательный" мне не подошел именно из-за аромата, к сожалению. Ведь сам воск очень хороший, отлично увлажняет, питает кутикулу и ногти.


А вот мои "коразоны" :) Лето за окном, все носят неоны, а я темные лаки - всегда не как у людей. Но мне безумно нравится, как смотрится в солнечных лучах El Corazon Active Bio-gel 423/29 коллекция Prisma. El Corazon Active Bio-gel 423/100 коллекция Easter eggs малиновая вкусняшка - очень красив. El Corazon Matte Effect 125 покупала для дизайна ногтей. Kaleidoscop от El Corazon серия "Искушенный лакоманьяк" IL-08 "Любовь случилась"


Наконец-то ко мне приехала Zoya Blaze, China Glaze VII. И в кадр попало отличнейшее средство для укрепления ногтей Hards as Nails (Natural Tint Shine) от Sally Hansen - есть такой же, только Clear он мне понравился меньше. А именно этот, натуральный оттенок, долгое время не могла найти в продаже. Стоит ли говорить, что как только увидела заветный бутилек, сразу же схватила с полочки? Он действительно укрепляет ногти, почти пять лет назад, как раз перед свадьбой, смогла отрастить невероятную длину - подружки подумали, что нарастила :)


Вот и я мимо таких популярных продуктов не прошла. Спасибо, Алёнка, своим постом ты дала мне волшебный пинок :) и я решилась попробовать средства этой марки. 8в1 и 3в1 от Eveline cosmetics - в представлении не нуждаются. 8в1 - средство для регенерации ногтей. Понравилось то, что делает ногтевую пластину светлее даже в один слой. 3в1 - экспресс-сушка и защита покрытия - лично мне показалась слегка жидковатой, но основательно не испытала на скорость высыхания лака, пока претензий никаких. Ну вот зачем мне ещё одна сушка - спросите вы. Сушек много не бывает! Часто пользуюсь сушкой от Sally Hansen и мне оооочень нравится, а вот Insta-Dry Chip-Resistant Top Coat - легендарный, но для меня продукт неизвестный, нужно исправлять ситуацию :)


Дальше уход за кожей тела. На первом плане лежит крем для рук с экстрактом цветов липы, еще один с экстрактом лаванды от Pure Provence - нежный аромат и очень легкая консистенция. Сейчас пользуюсь таким кремом для рук с экстрактом сладкого миндаля - превосходнейший крем. Крем для тела тоже с экстрактом лаванды - полный комплект. Понравилось, что аромат лаванды не ярко выражен, нежный и легкий, более натуральный. Покупались on-line во Франции.
Смягчающая эмульсия с тальком для ног Pedi Dri от Gena - нежнейшая консистенция, которая на коже превращается в невидимую шелковистую пудру. Очень экономное средство и незаменимо, когда на улице жара +30, а на ногах босоножки со множеством тоненьких полосок. Вот именно тогда я оценила эту эмульсию: нога не скользит, ремешки не натирают кожу... теперь можно наслаждаться длительными прогулками в моей любимой открытой обуви :)


Очищающий гель для купания A-Derma Primalba Gel Lavant Douceur покупался моему малышу, но я тоже пользуюсь, уж очень мне понравился - очищает "до скрипа", не сушит кожу, аромат - не передам словами, но очень приятный.
Qtica Intense Overnight Hand Repair Balm - моя любовь! Шикарный бальзам, мой почти закончился.
И тканевые безворсовые салфетки производство Китай. Покупались для обезжиривания ногтевой пластины и удаления липкого слоя. Об этом будет отдельный пост.


Ой, много текста получилось... Кажется, ничего и не покупала, а тут столько всего...
Некоторые продукты уже успела попробовать и очень довольна, а некоторые пока запечатаны и ждут своей очереди.

P.S. напомню, что в моем блоге проходит розыгрыш и времени осталось совсем немножко. 
Приоткрою завесу - подарок-сюрприз вы могли наблюдать на этих фото. Все, молчу-молчу!!!

Спасибо что читаете!
Хорошего дня!


35 комментариев:

  1. С обновочками! столько лаков красивых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Некоторые лаки очень долго ждала :)

      Удалить
  2. Просто замечательные обновки. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота!корасоны замечательные)
    не хочу портить настроение,но рекомендую почитать отзывы про средство эвелин 8 в 1 (если я не ошибаюсь,оно не очень хорошо влияет на ногти, но могу и перепутать с другим укрепляющим средством из этой серии)

    П.С. приглашаю в свой розыгрыш http://bidzilya.blogspot.com/2014/05/giveaway.html :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Анастасия, ты все правильно написала об эвелин 8в1, читала слишком противоречивые отзывы, но это меня не остановило, хочу попробовать :)
      Спасибо, обязательно приму участие в розыгрыше.

      Удалить
  4. Поздравляю с покупками!
    Очень понравился био-гель красный.
    Insta-Dry Chip-Resistant Top Coat - и правда хорошее средство, надеюсь и Вам понравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Био-гели я очень люблю, есть такой 423/91 http://sweetbeautynails.blogspot.com/2014/02/el-corazonactive-bio-geleggs-of-wild.html, но решила еще и 423/100 купить, очень красивый на ногтях.

      Удалить
    2. И я их люблю, есть 423/82 и 423/137 и Модница... и пара-тройка неопробованных еще))))
      Если интересно, в блоге - http://searchperfect.blogspot.com/search/label/El%20Corazon

      Удалить
    3. Конечно интересно, спасибо!

      Удалить
  5. Экспресс-сушка от Эвелин стала для меня неоднозначным продуктом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм... попробую, но первое впечатление так себе...

      Удалить
  6. Сколько покупок!!!!!! Особенно для ногтей!!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! О, средства для ногтей я очень люблю :)

      Удалить
  7. Отличные покупки)))
    Сколько интересного всего )))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные обновки!)
    Я себе тоже недавно взяла Eveline 8в1, попробую свои ногти вернуть к жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На Eveline 8в1 я больших надежд не возлагаю, ногти привела в порядок (об этом готовлю наглядный пост). Мне очень понравился Hards as Nails (Natural Tint Shine) от Sally Hansen, но это было почти 5 лет назад.

      Удалить
  9. очень нужные и полезные покупки=) много ухода не бывает=) я тоже приобрела себе сушку от Eveline... так, на обум=) стояла в аптеке и вспомнила что сушка загустевать начала=) сохнет быстро, но и вправду жидковата=)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с обновочками)
    По цветам лаков - полное совпадение вкусов)))Все понравились) Кстати, оба продукта от Салли люблю очень, особенно топ) А вот Эвелин мне почему-то не внушает доверия((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Топ я только буду пробовать, надеюсь не разочарует! Вокруг этой марки (Эвелин) сама кругами ходила, решила познакомиться поближе :)

      Удалить
  11. Лаки все красивые, у меня тоже пополнение Коразонов) От Eveline мне очень нравится средство для удаления кутикул, больше ничего не пробовала, теперь обращу внимание на укрепитель ногтей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Соня, отзывы противоречивые на средство 8в1 от Эвелин, мне больше нравиться Hards as Nails (Natural Tint Shine) от Sally Hansen, вот этот могу смело рекомендовать, проверено на себе :)

      Удалить
  12. Сколько у тебя тут всего интересного:))) Классно:) Мне приятно,что я тебя сподвигла на покупку:) Сушка Евелин для меня оказалась ни о чём,жутко пузырит абсолютно любой лак. 8в1 оч нужная вещь оказалась,пока что результатом довольна,ногти растут...Салли Хэнсэн сушка мне тоже понравилась,даже стемпинг не тянет,нужная вещь в хозяйстве. Жду твои обзоры:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! М-да... выбросить сразу же сушку, или попробовать... У меня с ногтями уже серьезных проблем нет, скорее купила 8в1 из-за молочного оттенка :) а Sally Hansen очень люблю)
      Обзоры будут...

      Удалить
  13. Отличные покупки, а лаки-то какие красавцы.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! О, некоторые лаки я очень давно хотела :)

      Удалить
  14. Светочка спасибо за такой пост. Очень люблю статьи о покупках.! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, значит не зря я затеяла такую рубрику! Спасибо Аня!

      Удалить