пятница, 16 января 2015 г.

Hot Lips Disguise by Zoya



Привет, красавицы! Будем знакомится сегодня с блеском для губ от Zoya. Кому интересно - прошу ;) 


Мой любимый блеск заканчивался, пришлось выбирать другой, а мне всегда хочется попробовать что-то новенькое. Лаки для ногтей этой марки люблю любовью нежной, решила попробовать еще и блеск. И еще интересный момент: во время подтверждения заказа по телефону в последний момент говорю: блеск еще хочу! какой? не знаю, какой-нибудь красный 0_0 Даже не представляла какой именно цвет приедет в посылке - со мной такое впервые, но не удивительно: предновогодняя суета и прочие хлопоты дали о себе знать... 


Блеск в мягкой пластиковой тубе, завинчивается широкой крышкой на которой этот блеск очень удобно стоит - можно использовать блеск до последней капли. Упаковка немного непривычна, нет стандартного косого среза для нанесения средства на губы. Такой выпуклый и круглый кончик... наносить не совсем удобно, блеск ложится неравномерно и расползается за контур. Поэтому я наношу кистью, а иногда и пальцем. 


Аромат очень приятный, такой фруктово-карамельный, но на губах абсолютно не чувствуется.
Консистенция... мой мужчина когда увидел, первая реакция: о, гуашь домой принесла (rofl) Ох, уж эти мужчины! Но потом и мне блеск напомнил ту самую краску... На фото ниже видно насколько плотный.



Помадами я не пользуюсь, не люблю, когда нужно идеально рисовать контур, постоянно следить за тем, чтобы помада не уползала кусками, а еще мне не нравится, что некоторые помады очень сильно подчеркивают рельеф губ. А с блесками все намного проще: мазнул и побежал, рельеф сглажен благодаря зеркальному блеску, губы не пересушены...

Покажу вам на губах этого красавца. Голые губы, даже без бальзама. 


Нанесен кистью в один не совсем тонкий слой. 
Читала очень много негативных отзывов о липкости блесков Zoya. Для меня липкий блеск, это когда уже с трудом рот открываешь при разговоре, да, у меня и такие были :) С этим красавчиком такого нет, все очень даже пристойно. Желательно, конечно в очень ветреную погоду собрать волосы, иначе все будут на губах, впрочем, как и при любых блесках. 


Ох, этот глянец - обожаю! Пробовала наносить слоем поплотнее, так вообще получается что-то нереальное, сочное и соблазнительное :$


Hot Lips Disguise на губах ведет себя как прибитый, за контур не расползается, складочки не подчеркивает, наоборот: заполняя их, делает менее заметными, а губы визуально больше. Плотность покрытия не слишком высокая - это же блеск, а не помада. 
О стойкости Hot Lips: этому свойству блеска я готова петь оды! Через пять часов почти в идеальном состоянии, только потускнел немножко, цвет стал не настолько ярким. За этих пять часов я много разговаривала, обедала, пила кофе, а губи на месте :D      


Цвет блеска на губах зависит от освещения и насколько плотный слой. Если наносить пальцем и тонким слоем, получится "свои губы, только лучше". Кистью получится цвет спелой ягоды, иногда более алый, иногда с ноткой фуксии, но очень и очень красивый. 
Из плюсов Hot Lips Disguise для себя выделила несколько: нереально красивый цвет, стойкость, глянцевый блеск, визуальное увеличение губ, приятный аромат и даже уходовые свойства - после снятия мне не хочется мчаться за бальзамом для губ. Из минусов - нестандартная упаковка.  


Не сложно догадаться насколько блеск мне понравился, смело могу рекомендовать этого красавчика всем! 

А вы пробовали блески Zoya?
На этом все, до скорых встреч! Всем улыбок и добра!




Купить блески Zoya в Украине
можно на сайте http://www.zoya.in.ua/



18 комментариев:

  1. Мой любимый цвет, люблю красные помады и блески:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне он невероятно понравился. Спасибо, Люда ;)

      Удалить
  2. красота!!! блеск шикарный! я даже не знала что у Зои есть блески))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И очень классные блески, советую попробовать.

      Удалить
  3. Красивый оттенок у блеска, классный. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядит очаровательно) И оттенок, и на губах лежит красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю блески Zoya, правда у меня сейчас нежный, полупрозрачный оттенок. Этот невероятно красивый и сочный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какой именно оттенок, а то я смотрю на подобные и выбрать не могу.

      Удалить
  6. Нереально классный оттенок! Я прям вот такие и люблю из всех красных и ягодных! *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, спасибо! Такие оттенки, наверное, никого равнодушным не оставят.

      Удалить
  7. Красиво на губах смотрится, но я как раз любитель помад)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый блеск, глянец нереальный! Жаль, что марка недоступна ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, глянец супер!
      А спросите на сайте, может отправляют в Россию?

      Удалить