пятница, 6 марта 2015 г.

Zoya Dream Box



Привет всем! Сегодня покажу вам чудесную коробочку мечты - Zoya Dream Box. Уже интересно? Тогда прошу :)
Еще за несколько месяцев до дня рождения дорогого мне человека возник вопрос о подарке. Знакомо, да? Много возможных вариантов придумала, которые, по моему скромному мнению понравились бы... Но удачный случай "выбрал" подарок сам :) Да, это вот такая милая коробка с лаками для ногтей - подружка лакоманьяк серьезный *)


В белой картонной упаковке помещена добротная, с жестким каркасом коробка, закрывающаяся на магнит с тиснением серебристой фольгой. Белое и серебро - мое любимое сочетание - стильно и эффектно, без излишеств. 
Приподнимаем немного и... 


... видим красивые Payton, Carmen и Anja.  Ах, у меня при виде этой картины - сплошной восторг!


Payton и Carmen подружка очень хотела, очень, а Anja - ну какой лак подарить девушке по имени Аня?! Все три лака аккуратненько лежат по своих местах - специальных ячейках по форме флакона. Кроме очень красивого внешнего вида еще и защита от повреждений бутыльков. 


Кстати, наполнение можно менять, подбирать лаки на свой вкус и по желанию, например: Lux, Carmen, Odette - Lux идеально сочетается с Odette!


Или Blaze, Carmen и Payton - Carmen - это классика, а Blaze и Payton нереально красивы!

Не могу не показать Godiva mini. Каждая миниатюрка помещена в индивидуальную картонную коробку черного цвета с тиснением. Очень люблю лаки в таких коробочках.


А кисти, оказывается, разные - в Godiva mini кисть чуть больше, но лак наносить так же удобно, как и кистью полноразмерных версий.


Вот, показала все, теперь о своих впечатлениях: Zoya Dream Box по словам моего мужа - невероятно шикарный подарок! Выглядит стильно, дорого и очень эффектно! Упаковка заслуживает отдельного внимания: лаконично, просто, со вкусом и очень качественно... Полностью согласна с мужем - а Вы?

И, как бонус, хочу передать вам слова и эмоции Ани - счастливой обладательницы Zoya Dream Box:

"Принесла мені добра феєчка у подарунок стрічкою сріблястою перев’язану біленьку коробочку, а на тій коробочці "Zoya" написано! "ура-ура-ура" - заспівала враз душенька моя лакоманіячна! І вона не була обманута в своїх сподіваннях: коробочка таїла всередині ще одну, гарну-прегарну, на кришечці теж буквочки сріблястенькі, а кришечка відкидна на магнітик кріпиться! А якщо відкинути ту кришечку, то на білосніжній подушці 3 шикарнючих лака лежить, виблискують стриманно, так рученята і тягнуть відразу спробувати, хоч на ромашечку. тут би і сказати: ось і казочці кінець, а хто слухав - молодець. Але, якщо серйозно, якщо у вас є подруга/сестра/знайома, яка любить свої руки, захоплюється манікюром, то кращого подарунку не придумати. Оформлення стримане, але дуже стильне, нічого зайвого. Ну і звичайно, отримати три божественних лака - про що іще можна мріяти лакоманіяку?"

Godiva mini или другой любой лак Zoya в мини формате должен быть у каждой! Эти бутылечки превосходны!

И несколько красавиц-Зоечек!



Удачного завершения рабочей недели, радостных, светлых и ярких выходных!
 А я скоро вернусь!




Купить Zoya Dream Box и
Zoya mini - отличный подарок к 8 Марта
на сайте компании "Эстетик ПРО"



22 комментария:

  1. Я бы была рада такому подарку! Цвета отличные. Ну и кто бы не хотел Зою!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Да, ты права - кто бы не хотел Зою :)

      Удалить
  2. я бы безмерно обрадовалась такому подарку)жаль только родные пока считают,что дарить лаки не комильфо - это же не практичный подарок))
    классные лаки и поздравляю их обладательницу с пополнением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вот и я до недавнего времени думала только о практичных подарках, а теперь стараюсь почаще баловать близких подарком для души :) о себе тоже не забываю )))

      Удалить
  3. Крутой подарок, особенно для лакоманьяка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный подарок, цвета красивые:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный подарок,никто бы от такого не отказался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо :) именинница была в восторге!

      Удалить
  7. шикарный подарок! коробочка чудесная!)

    ОтветитьУдалить
  8. Супер-подарок)) И название в точку - настоящая коробочка мечты))

    ОтветитьУдалить