среда, 20 мая 2015 г.

Soufeel - For Every Memorable Day



Привет, мои дорогие! О марке Soufeel вы уже слышали, поэтому приглашаю взглянуть поближе на украшения.

Материал, из которого сделаны все украшения показаны в обзоре - стерлинговое серебро 925 пробы. Мне было интересно узнать, что подразумевает производитель, когда пишет в описании к украшениям стерлинговое серебро ) А это значит, что стерлинговое серебро 925 пробы – это сплав, который содержит чистый материал (серебро 92,5%) и медь (7.5%). Медь придает серебру прочности, поскольку материал (серебро) в чистом виде очень мягкий, к примеру, кольцо, сделанное с чистого серебра может деформироваться при рукопожатии. 


Бытует мнение, что само название «sterling silver» связано с английскими фунтами стерлингов, которые изготавливали из такого сплава. 


Подобные украшения меня не особо интересовали, вернее я никак их не могла понять... Стоит заметить, что украшения, браслеты я ношу не часто. Но мне захотелось попробовать собрать себе украшение, выбрать шармы, расположить их на браслете... почувствовать, что чувствуют другие в процессе )


Очень сложная задача, как оказалось, выбрать несколько шармов из множества, представленных на сайте. С браслетом попроще: я люблю мягкие, такой и выбрала. Производитель рекомендует подбирать браслет на 1.5 см больше окружности запьястья. Длинна моего браслета 17 см. Защелка довольно удобная, на себе одеть/снять мне легко и еще саму защелку я использую как дополнительный мини-шарм :)
Браслет на сайте http://www.soufeel.ru/exclusive-925-sterling-silver-basic-bracelet.html


На каждом изделии выгравированы проба и логотип марки. Для меня это свидетельство качественного сплава и долговечности украшений.


Поближе покажу шармы. Как я и сказала на сайте их множество на любую тематику, разноцветных, под любой стиль. Мне хотелось выбрать более универсальный браслет, нежный, не броский. 
Первым выбрала шарм "Спираль"


В следующем шарме меня привлекли нежные голубые камни в цветочках. На сайте http://www.soufeel.ru/december-birthstone-hollow-lake-blue-flower-stripe-charm-925-sterling-silver-fit-all-brands.html


Третий - очень красивый шарм, простой и стильный http://www.soufeel.ru/april-birthstone-white-flowers-crystal-charm-925-sterling-silver-fit-all-brands.html


Да, люблю я бабочки, я от них просто в восторге! Поэтому была уверенна, что среди шармов один из них будет именно "Летаючие бабочки"



"Серебряная балерина" очень нежный и изящный шарм-подвеска. Если честно, мне больше напоминает феечку из мультфильма "Tinker Bell", даже прическа такая же - обожаю этих феечек!



Вот так украшение смотрится на руке.


Для меня браслет с шармами оказался очень легким, комфортным, носить одно удовольствие. Как поведет себя в дальнейшем - сказать не могу, но ко всем украшениям, неважно драгоценные металлы и камни это или бижутерия - я отношусь очень бережно. Идеальный внешний вид при таком способе эксплуатации сохраняется надолго. 




Мне очень понравилась возможность покупки на сайте подарочного сертификата, теперь не нужно неделями придумывать подарок близкому человеку. 


На сайте шармы показались мне очень большими и громоздкими - это не удивительно, ведь макро из мухи делает слона, а я до сих пор шармы могла видеть только в сети на фото. 
На самом деле украшения небольшого размера, аккуратные, очень качественно сделаны. 
Очень важный момент, на который я всегда обращаю внимание - упаковка, а у Soufeel это на высоте! Украшения приехали ко мне очень надежно упакованы - каждый шарм и браслет в отдельном миниатюрном пакете лежали на дне красивейшей белой коробки с нежным голубым бантом с надписью Soufeel, поверх них черная бархатная подушка. В комплекте был бумажный белый пакет (очень плотный) и салфетка для ухода за серебром. Одна упаковка вызывает восторг и в ней не стыдно приподнести подарок любимой. 
Также компания предоставляет пожизненную гарантию и возврат или обмен в течение 365 дней. Но я даже не могу себе представить желание вернуть такую красоту!

А вам нравятся подобные украшения?
Скоро вернусь ;)


*Предоставлено для обзора
компанией Soufeel



27 комментариев:

  1. Светуль, браслет отличный получился! У меня такая же бабочка, один из любимых мною шармов, а вот на маленькую фейку засматриваюсь, хочу себе такую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огромное! Твои украшения видела, очень красивые. Феечка бесподобна, она такая нежная и изящная )

      Удалить
  2. Очень красивый и нежный браслетик. Я не очень люблю украшения на запястья рук, но это понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Редко ношу, но очень люблю подобные украшения )

      Удалить
  3. Ідея Пандори живе і прцовітає)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный браслетик)
    Я смотрела на шармик с цветочками и голубыми камешками, но потом передумала, по картинке не очень впечатлил. А он вон какой красивый оказался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А мне понравился на сайте, таким нежным показался)

      Удалить
  5. Красивый браслет получился)
    Нежный, весенний!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой хорошенький браслетик. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Мне он тоже безумно нравится )

      Удалить
  7. Часто смотрю отзывы на эти браслетики, и думаю, нужен ли мне такой? Пока не решила)). Твое сочетание очень красивое).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо ) Как украшение мне очень понравился, хотя до недавнего времени вообще не понимала их...

      Удалить
  8. Красивый браслет ты собрала, Свет) У меня с тобой только бабочка совпала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! Бабочки многим нравятся :)
      А где твой? Или не показывала еще?

      Удалить
  9. Krasotaaaa...... ah, eta feechka........ manit menya.... Krasiviy braslet!!! I znaya kak berejno ti otnosishsya k ykrasheniyam ne ydivlus esli i cherez 10 let on bydet vot takim je idealnim ))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый браслет))) Идея собрать его самой - отличная. Если бы я носила серебро, то обязательно собрала бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита. И мне понравилась идея собрать украшение )

      Удалить
  11. Очень красивый браслет получился!Шармы отлично гармонируют между собой)

    ОтветитьУдалить
  12. браслет очень милый, девичий)

    ОтветитьУдалить