пятница, 7 августа 2015 г.

El Corazon 423 Active Bio-gel 75ml, Art Top Coat 421-25 "Large Hologram” 75ml, 434 «как Гель-топ» 75ml

 

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Хочу поделится с Вами одними из самых любимых средств для создания безупречного и стойкого маникюра от El Corazon. Кому интересно - прошу дальше )

Мои средства в профессиональных объемах, 75мл. Это красивые большие шары с длинной кистью, которой можно достать последнюю каплю лака со дна флакона.
На дне приклеены наклейки с подробным описанием и способом использования каждого средства.



El Corazon 423 Active Bio-gel 75ml - с него началось мое знакомство с маркой El Corazon. Очень нравится вид ногтей, покрытых гелем. И долгое время именно с таким эффектом искала лак - на гель не решалась, было жалко пилить свои ногти. С момента знакомства с Active Bio-gel прошло немало времени, а он все так же востребован мною и так же часто использую, как и раньше. Подробное описание и обещания производителя можно почитать на сайте elcorazon-shop.com, а я расскажу свои впечатления. 
Лак очень легко наносится, распределяется без проплешин и наплывов, быстро сохнет, выглядит в два слоя (именно так чаще всего ношу) очень аккуратно, будто ногти покрыты тонюсеньким слоем геля, придает очень деликатный розовый оттенок и нереальный глянец, слегка выравнивает ногтевую пластину и заметно укрепляет ногти. Часто ношу как самостоятельное покрытие, особенно в жару, когда ногти не охота красить, наношу 1-2 слоя El Corazon 423 Active Bio-gel и аккуратные, ухоженные ногти обеспечены, еще и защищены от разного рода повреждений.



Кисть мне больше нравится в маленьком флаконе, ей удобнее наносить лак. 


Вот так El Corazon 423 Active Bio-gel выглядит на ногтях в два слоя.



El Corazon Art Top Coat 421-25 "Large Hologram” 75ml - топ, с помощью которого можно из любого лака создать голографик ) 
Очень люблю разные декоративные топы, хотя в моем лакодомике их можно пересчитать на пальцах одной руки. Раньше я пользовалась топом из серии Art Top Coat, пока он не разбился в моей косметичке во время транспортировки ( поэтому решила приобрести другой, "Large Hologram” в большем объеме )


Кисть - стандартная для лаков таких больших объемов, немного непривычно пользоваться - нужно контролировать количество лака на кисти. И хотелось бы, чтобы голографических хлопьев было побольше, намного побольше :)


Так красиво смотрится во флаконе, нереальные переливы! И на ногтях - супер! Очень красивое сияние. Сохнет очень быстро, голографические хлопья распределяются равномерно, по консистенции топ жидковат - это мне очень нравится - покрытие даже в три-четыре (база + один-два слоя цветного лака + Art Top Coat) слоя не будет выглядеть громоздким и ногти не будут толстыми.


El Corazon 434 «как Гель-топ» 75ml - топ/верхнее покрытие придает ногтям хороший глянец, армирует ногтевую пластину и сохнет без лампы.


Топ в профессиональном объеме 75мл, кисть мне больше нравится и удобнее в маленьком объеме (16мл), на фото слева. Особенность средства - наносится на полностью сухой лак тонким слоем, отлично выравнивает поверхность покрытия (если вдруг высохло неравномерно), отлично убирает пузыри. Стойкость лака под топом намного дольше. 14 дней не носила лак - не хватает терпения, но если не будет возможности переделать маникюр, например, в поездке, топ - отлично выручит, плюс ко всему ногти становятся очень твердыми.


Маникюр выполнен с помощью всех средств, о которых рассказала выше - тут два слоя El Corazon 423 Active Bio-gel, один слой Art Top Coat 421-25 "Large Hologram”, стемпинг и топ 434 «как Гель-топ». Еще одна особенность топа - не смазывает стемпинг )


Очень довольна средствами марки и с удовольствием пользуюсь. El Corazon 434 «как Гель-топ» может конкурировать с гель-лаками - лак под этим топом держится долго и выглядит отлично. El Corazon 423 Active Bio-gel - это вообще моя любовь, тут и говорить не о чем, все и так понятно :) Art Top Coat 421-25 "Large Hologram” - теперь любой лак можно преобразить, а, возможно, с помощью топа и скрыть недостатки :) 
В планах прикупить еще несколько флаконов в таком объеме, очень удобно )





*Средства предоставлены для обзора
Фирменный интернет-магазин компании

18 комментариев:

  1. Ого, ты запаслась какими объемами! Маникюр очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я очень часто использую эти средства )
      Спасибо большое!

      Удалить
  2. Действительно на долго хватит)))) Голографик класный...
    Давайте дружить) http://mykingdom1212.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный объем, на долго хватит:)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю эти проф форматы )) У меня Железная Твердость, сейчас только им и укрепляюсь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилось. А моим ногтям не очень понравился 418-й, не очень хорошо ногти отреагировали (

      Удалить
  5. Объемы не хилые! Не пользуюсь El Corazon. Когда-то давно с этой маркой у меня был неудачный опыт, с тех пор больше ничего и не покупала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже не все подходит, но в основном очень нравится )

      Удалить
  6. Ответы
    1. Да, точно! Особенно голографический топ, похожий на елочный шар!

      Удалить