среда, 2 марта 2016 г.

Frankie, Georgia, Paisley, Cameron - Hydrating Cream Lipstick by ZOYA



Привет, красотки! Сегодня хочу поделиться с вами моим недавним открытием - помады для губ Zoya. Нет, вы не ослышались, именно помады, а не лаки ) Давайте посмотрим?

Первым мое внимание привлекла как вы думаете какая помада? Да, именно она, Frankie - классический красный цвет. У Zoya не только лаки превосходных красных оттенков. но еще и помада! На мой взгляд, она будет идеально смотреться с любым оттенком кожи.


В нанесении абсолютно не капризна, ложится идеально, на всех фото без карандаша, наносила кистью. Поначалу будто суховата, но так только кажется на первый взгляд, от тепла губ чуть подтаивает и уже ложится легче. Не сушит абсолютно, я бы даже сказала увлажняет, финиш сатиновый. В складочки не забивается, за контур не вылазит, на зубах не остается, стойкая, но после обеда желательно подправить слегка.




Второй была Georgia - более насыщенный оттенок, роскошная, соблазнительная и страстная - вот такие эпитеты приходят на ум, когда крашусь Georgia )
По качеству она такая же, как и Frankie и моя любовь )))





Paisley - какая она романтическая, нежная и красивая ))) По текстуре мне показалась более нежной в нанесении, чем две предыдущие, более сливочной... Могу сказать - мой идеальный нюд, будет уместна как в офисе, так и на приеме, или просто на прогулке.



Cameron - нюд, по текстуре точно такой же, как и красные оттенки, только более капризная... может это потому, что я не ношу такие оттенки и в желании перекрыть собственный яркий пигмент, наносила в три слоя ((( Да, на макро я вижу легкие затекания в складочки губ, не идеальное нанесение... но на расстоянии полметра этого никто даже не заметит, настолько они незначительны. 



Качество помад, как и лаков у Zoya на высоте! Даже сложно выделить какую-то одну для себя:  Frankie, Georgia - очень нарядные и красивые, придают уверенность в себе ) Paisley - мой оттенок вот на все 100! Cameron я все-таки приручила - она мне понравилась в один тончайший слой ) Это как с лаками для ногтей - попробовав один, сложно остановиться :)

А вы уже приобрели себе помаду Zoya?

На этом все, до скорых встреч!



*Приобрести можно на сайте


13 комментариев:

  1. Мне первые две понравились, такие красивые!)

    ОтветитьУдалить
  2. Последняя - самый органичный ньюд, который я когда либо видела! Крутые! И очень тебе идут ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые помады!В восторге от первых двух)И просто отличные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой потрясающе красивый отзыв! Фото бесподобные. Мне больше всех понравилась Cameron

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота, очень понравилась Paisley...

    ОтветитьУдалить
  6. У меня есть блеск для губ Zoya, очень люблю его! Помадки красивые. Хорошо лежат на коже губ. Paisley больше всех понравилась по оттенку

    ОтветитьУдалить
  7. Роскошная белоснежная улыбка! Очень красивые помады, шелковистые))

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, чудесный пост! Все три помады замечательные. Ты очень здорово передала настроение каждого оттенка.

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво, я тоже красные и нюдовые люблю.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие красивые оттенки! Честно говоря, я не знаю какая мне больше понравилась - все оттенки очень классные!
    Ну а фото - это отдельный разговор! Обзор великолепный!

    ОтветитьУдалить
  11. Клас)) Я безмежно закохалась у третій відтінок!

    ОтветитьУдалить