понедельник, 6 июня 2016 г.

EL Corazon® компактная пудра для лица Professional compact powder


Привет всем! О лаках для ногтей от EL Corazon вы уже знаете, не раз видели обзоры на них в моем блоге, сейчас поговорим немножко о пудре. 
Профессиональная компактная пудра от EL Corazon с маслом виноградных косточек в составе, которое замедляет старение; не сушит кожу, обладает выравнивающим эффектом.
В линейке компактной пудры представлено 9 видов, думаю каждая девушка сможет подобрать себе наиболее подходящую по оттенку кожи. 

Первое, на что обращаешь внимание - упаковка. Удобная, открывается легко - ногти не сломаешь :) пластик добротный, плотный. Снабжена зеркалом и спонжем, последний от пудры отделяет прозрачная пластиковая вкладка. На этот момент я всегда обращаю внимание - люблю когда спонж не соприкасается с содержимым упаковки и всегда чистый.


Замечу, что спонж мелкопорыстый и качественно сделан - аккуратные швы и фирменный логотип :) 


С обратной стороны упаковки размещена информация от производителя - описание, состав, номер оттенка. 


И вот самое интересное: посмотрите какая она красивая внутри, первое время я даже не пользовалась, а просто смотрела на этот рисунок на поверхности, боясь нарушить красоту :)
Тиснение в виде фирменных вензелей и логотипа - такого я не встречала еще ни у одного бренда. 


Первый раз нанесла пудру зимой и не смогла пользоваться из-за состояния кожи - это сезонное, поэтому отложила на более теплое время года. Первые впечатления - помол пудры ооочень мелкий, напоминает мне рассыпчатую, на коже практически незаметна, ложится тонким слоем, легкая. Очень хорошо выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки и на коже не чувствуется, шелушения не подчеркивает, матирует на твердую "5". Мне нравится использовать в качестве завершающего этапа макияжа.



Пудрой я пользуюсь практически каждый день и расходуется довольно экономно. Наношу кистью, полирующими движениями. За весь период использования пудры я не наблюдала высыпаний или забитых пор. Соотношение "цена-качество" просто на высоте :)

А Вы пользовались косметикой EL Corazon®?
Что понравилось больше всего?

На этом все, надолго не прощаюсь )



*Предоставлено для обзора
http://ru.elcorazon-shop.com/

6 комментариев:

  1. У меня тоже есть пудра от ЭК, мне она нравится. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю эту пудру! Устраивает по всем параметрам))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая пудра и фото очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое оформление! Но декоративку ЭК не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая пудра! Очень понравилось изящное тиснение на поверхности, даже жаль "посягаться" на эту красоту))

    ОтветитьУдалить