пятница, 30 октября 2015 г.

Egomania Professional Impressive VOLUME Shampoo&Conditioner, review / Egomania Professional Шампунь и Кондиционер для волос линии Impressive VOLUME, обзор



Привет всем моим любимым читателям! Многие из Вас уже знают насколько сильно впечатлили меня продукты марки Egomania. Сегодня поделюсь опытом использования шампуня и кондиционера линии Impressive VOLUME. Кому интересно, прошу дальше )


Специальная линия средств от Egomania Professional Collection для придания объема волосам ощутимо увеличивает объем волос уже после первого применения. Средства линии Impressive Volume придают  волосам здоровый блеск и энергию, не утяжеляя при этом прическу, обеспечивают непрерывное поддержание объема, придавая волосам более плотную текстуру за счет действия основного компонента - экстракта Арники. Экстракт арники содержит дубильные вещества и способен усилить структуру волоса, зафиксировать его природный рост (90 градусов по отношению к голове), что создает эффект естественного объема, не требующего вмешательств из вне в течение дня. В комплексе с протеином пшеницы, делает структуру волоса плотнее, волос выглядит визуально толще. При постоянном использовании средств линии Impressive Volume  волос насыщается активными ингредиентами и фиксируется на естественном угле роста, благодаря чему создается эффект естественного объема.


Очень красивый и яркий цвет флаконов и мои любимые дозаторы - обожаю! Во первых, это очень удобно, во вторых - легко контролировать количество средств. 


Шампунь для придания объема волосам ощутимо увеличивает объем волос уже после первого применения. Средства Impressive Volume придают  волосам здоровый блеск и энергию, не утяжеляя при этом прическу, обеспечивают непрерывное поддержание объема, придавая волосам более плотную текстуру. В отличии от других продуктов для создания объема, шампунь Impressive Volume не блокирует работу сальных желез и не обезвоживает структуру волоса. Открытие кутикулярного слоя происходит под действием витамина Е и аскорбиновой кислоты.

Цвет шампуня полупрозрачный, по консистенции довольно густой, первый раз подумала а не перепутала ли я его с кондиционером. Аромат насыщенный, очень приятный, будто дорогой парфюм вылила на волосы.


Кондиционер для придания объема волосам является завершающим этапом и его задача - восполнить питательный баланс волос с помощью аминокислот масел оливы и косточек винограда, закрепить эффект естественного объема.

У кондиционера консистенция более плотная, по волосам распределяется равномерно, пахнет так же, как и шампунь - приятно и дорого.


Всю свою сознательную жизнь я подбираю себе шампуни для увеличения объема. Волосы плотные, прямые и тяжелые, даже стрижка каскадом не очень спасала ситуацию без дополнительных средств для укладки... И все шампуни для придания объема волосам, которые мне нравились раньше, очень пересушивали мои волосы. Средства Impressive Volume придают моим волосам очень крутой объем, я бы назвала его "wild volume". Реально, ничего подобного я еще не встречала... 
И все точно как в описании - волосы становятся плотнее по всей длине, создается впечатление, что их в несколько раз больше. Укладываются легко, при этом укладка держит форму даже на второй день. Волосы шелковистые, блестящие, а объем... это нечто! 
Шампунь очень хорошо промывает волосы, не раздражает кожу головы, кондиционер смягчает волосы, но не утяжеляет их. Средства расходуются экономно.


Сказать, что я довольна средствами - ничего не сказать, я в восторге! И очень приятно удивлена, а удивить меня не просто :)
Для тех, кто ищет шампунь и кондиционер для увеличения объема - однозначно рекомендую попробовать, останетесь очень довольны!

А Вы пользовались средствами Egomania Professional? 
Какие из них самые любимые?



*Продукция предоставлена для обзора
интернет-магазин http://www.egomania.ru/ 


18 комментариев:

  1. К сожалению с маркой не знакома. Но средства заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Средства достойны внимания! Моим волосам понравились :)

      Удалить
  2. Мне продукты нравятся с дозаторами , очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже была эта серия продуктов, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Должно быть классные средства, очень нравится, что упаковки большие и с дозатором))
    Спасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень хорошие средства.
      Дозатор люблю даже на маленьких упаковках, удобно )

      Удалить
  5. Вау! Спасибо за отзыв, посмотрю на эти средства, когда буду менять шампунь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной! Присмотритесь, очень качественные продукты.

      Удалить
  6. Я все хочу попробовать,но не знаю с какой линейки начать) пожалуй попробую эту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, если хочешь объема волосам, то не думай даже, бери ;)

      Удалить
  7. Класс! Спасибо за отзыв! С маркой не знакома, но чувствую давно пора)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень заинтересовали средства!

    ОтветитьУдалить
  9. Уже все успели попробовать Эгоманию, кроме меня...

    ОтветитьУдалить