среда, 21 октября 2015 г.

El Corazon


Привет, мои любимые читатели :) В блоге Людмилы проходит розыгрыш лаков с творческим заданием - написать о знакомстве с брендом El Corazon, показать любимчиков коллекций... 
Расскажу и свою историю, кому интересно - прошу :)

Первый лак для ногтей марки El Corazon купила в далеком 2013 - только точно не вспомню, то ли это было в начале 2013, или в конце 2012 года... это не так важно, важно то, что в моем городе в то время никто о таких лаках не слышал, они нигде не продавались. У меня тогда еще блога не было, но красивые ногти люблю с самого детства ) И на тот момент искала себе лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия -такой нежно-розовый, полупрозрачный, с превосходным глянцем! Уже было, грешным делом, подумывала над покрытием ногтей гелем, но постоянные коррекции, большое расстояние от кутикулы - я бы этого не пережила!  El Corazon 423 Active Bio-gel - как только увидела в сети фото, сразу же подумала - вот оно! Именно то, что так давно искала, то, что так давно хочу )


И вот, заветный бутылек у меня в руках, накрасила сразу же, и да, я влюбилась безповоротно! Это мой верный спутник до сегодня, очень часто ношу просто в 2-3 слоя - вот именно то, чего мне так не хватало. Нравится все - от эффекта на ногтях, до стойкости - проверяла, выдерживает до восьми дней активных домашних работ, только глянец слегка затирается (учитывая генеральную уборку без перчаток, стирку, готовку на много человек). Плюс отлично укрепляет ногти. 


Сначала я покупала маленькие флакончики, сколько их уже было - даже не скажу, но потом мне удалось заполучить большой флакон - радости нет предела :)
Подробный обзор можно посмотреть тут


Мне очень сложно выделить для себя какую-то одну коллекцию, которая нравилась бы больше всех. В каждой коллекции мне нравится хотя бы один лак, наиболее любимые лаки, которыми пользуюсь чаще всего покажу ниже.

 El Corazon 423 Active Bio-gel Jelly 423/52 - еще один из самых любимых - такой же эффект, только более насыщенный. 
О нем более подробно писала тут


El Corazon Active Bio-gel - 423/82 Poppy grain & 423/86 Cream cake - обзор


El Corazon Kaleidoscope коллекция "Грезы о весне" №02 "Калейдоскоп любви" - подробнее тут


El Corazon Kaleidoscope - Bloggers BL-03 "Maria Masha Rafinad" - обзор


EL Corazon “Large Hologram” №423/508 "Cosmos" обзор


El Corazon Large Hologram №423/505 «Galaxy» - обзор


EL Corazon “Large Hologram” №423/501 "Kryptonite" - обзор



El Corazon Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" IL-112 О, мой Бог! ОMG! - обзор


EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/29 Prizma - обзор


El Corazon Active Bio-gel Color gel polish "Prisma" № 423/39 - обзор


И несколько дизайнов с лаками El Corazon.




Все же, больше всего, наверное, мне нравятся коллекции Large Hologram, Грезы о весне, Eggs of wild birds и далматинцы ) 
Топ - о нем забыла совсем - стемпинг не мажет, ногти как гелем покрыты, лак держится дольше - это заслуга El Corazon 434 «как Гель-топ». Вот если бы и сушил еще за 5 минут - цены бы не было!

От знакомства с продукцией компании El Corazon у меня только положительные эмоции, с Людмилой, к сожалению лично не знакома, но мне интересны настолько творческие и креативные люди. Блог всегда с удовольствием читаю, там много не только работы, лаков, новинок, но и много эмоций, творчества и жизни.
Удалось пообщаться только с Элеонорой - очень вежливый и приятный человек, всегда корректно и быстро (насколько это возможно) отвечает на вопросы, приятна в общении.

Мне осталось только пожелать компании развиваться, выпускать новые коллекции лаков, материалы для дизайна ногтей, косметику. Очень радует качество продукции при невысокой стоимости. 

Людмиле и всей команде вдохновения, творческого роста, сил, желания и положительных эмоций творить дальше, еще больше и еще красивее! 

Спасибо за то, что вы есть!






10 комментариев:

  1. красивые маникюры и интересно было почитать о твоём знакомстве с маркой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, это так давно было, но помню все до мелочей :)

      Удалить
  2. El Corazon 423 Active Bio-gel был и моим первым лаком этой марки)

    ОтветитьУдалить
  3. Скільки краси)) Я ще не пробувала ці лаки

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, у тебя невероятно красивый маникюр, всегда очень ухоженные ручки, несмотря на готовку на большое количество людей)) Как тебе это удается?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за комплименты, мне очень приятно!
      Наверное, я просто фанат ухода - не важно за чем - руки-ноги-лицо... ну и есть несколько маленьких секретов, наверное, нужно уже целый пост писать )

      Удалить
  5. Очень красивый пост, желаю удачи:)

    ОтветитьУдалить