воскресенье, 24 июля 2016 г.

KONAD Краска для стемпинга Wine Red & диск для стемпинга m100, обзор/review



Привет всем! Сегодня покажу поближе диск и краску для стемпинга от марки Konad. 
Краска для стемпинга Wine Red - насыщенный оттенок между красным и бордо, очень красивый) Пигментация хорошая, по консистенции не густая. Очень нравится в красках для стемпинга Konad - они не сохнут моментально, при переносе рисунка можно не спешить и делать стемпинг у открытого окна - это большая редкость.


Диск для стемпинга Konad m100 - как и вся продукция марки отличается качеством, гравировка качественная, в меру глубокая, рисунки достаточно большие 14х20 мм.

Краска и диск помещены в упаковки с логотипом марки. Оригинальные диски Konad не покрыты синей (или другого цвета) защитной пленкой, которую нужно снимать перед началом использования.


И варианты маникюра. Стемпинг делала просто на базу белой краской Konad и покрыт топом этой же марки, о нем был отдельный пост, впечатления не изменились - сохнет довольно быстро, стемпинг не смазывает - и не только "родные" краски, других производителей тоже не "растворяет", глянец хороший. 



Белая краска Konad - с набора, о нем я тоже писала уже раньше. По свойствам точно такая же, как и Wine Red, только со временем стала чуточку гуще, но это не портит ее свойств. 


И Wine Red в деле :) Очень красивая краска... но со штампом я прогадала, нужно было брать "родной", Konad, с этими красками лучше дружит...



Не зря Konad считают прародителем стемпинга, продукты очень качественные, рисунки красивые и разнообразные, думаю, что не раз вы увидите рисунки с этого диска в маникюре :)

Ваши любимые краски для стемпинга?

На этом все, скоро вернусь )))



*Предоставлено для обзора

11 комментариев:

  1. Очень нравятся краски из этой серии Конад

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые маникюрчики! Особенно с белой краской такой нежный и стильный получился. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Это одна из моих любимых плиточек, очень удачные дизайны и размер рисунков большой.
    У меня Конад только одна краска, но идеальная чёрная. Нравятся ещё краски Калейдоскоп, но сильно зависят от цвета, красная кремовая у меня вообще очень плохо работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, рисунки очень красивые)
      Если есть возможность - попробуйте красную Конад - она безупречна! Впрочем, как и каждый цвет...

      Удалить
    2. красный такой специфический цвет, для стемпинга ничего не могу с ним придумать, уж 2 красные краски мне точно не нужны.)) но зато буду знать, что у них все цвета хороши.

      Удалить
  4. Кружевной маникюр просто вау!!! Очень понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка :) И я просто люблюнимагу такой маникюр :)

      Удалить