вторник, 8 декабря 2015 г.

In'Garden So Naturally 89, 90. Bluesea слайдер дизайн.



Привет, дорогие мои читатели! На календаре зима, но снегом радовать нас не спешит, хотя уже вовсю чувствуется предновогоднее настроение. В магазинах полно разноцветных украшений на елку, карнавальных костюмов и прочей мишуры! Не будет ошибкой с моей стороны сказать, что девочки и маникюр подбирают под наряд, ну или наоборот - наряд под новогодний маникюр! Поделюсь одной из многочисленных идей новогоднего маникюра :)
О гель-лаках In'Garden я уже писала раньше тут, принцип покрытия ногтей тот же и не забываем увлажнить кутикулу маслом Dadi`Oil.


In'Garden So Naturally №89 Эмеральд - красивый изумрудный оттенок, у меня такие цвета ассоциируются с Новым годом, елкой, праздником. Сам гель-лак плотный, сильно игментированный, ложится тонким слоем, можно было бы уложить и в один слой, но для более насыщенного оттенка я нанесла в два слоя.


In'Garden So Naturally №90, Даймонд - серебро, именно такое, как я вижу - идеальное серебро! Очень красивый оттенок, будто жидкий металл. Ложится очень легко, но может потребоваться три слоя для идеального покрытия.


Маникюр должен быть нарядным - подумала я и приклеила стразы Crystal Moonlight 1,8 мм, Swarovski - немного на меня не похоже, чтобы все и так сразу, но мне тааак понравилось! Сочетается, на мой взгляд, очень удачно! Стразы в носке не причиняют дискомфорта, за одежду не цепляются, смотрятся очень хорошо и не вызывающе, а нарядно. Отлично дополнят любой маникюр.


С одними стразами мне показался маникюр слишком скучным, праздник, нужно что-то поярче *_* Дополнила слайдер-дизайном в серебристых тонах Bluesea(C051-SILVER) и (C050-SILVER). Слайдеры очень качественные, пленка плотная, но достаточно тонкая. Рисунки четкие, я бы сказала это не рисунки, а тиснение, смотрится очень эффектно.




На стойкость гель-лаки не проверяла - снимала на четвертый день - не зафиксированные топом стразы отвалились к концу третьего дня. Снимаются гель-лаки легко, просто отходят пленкой, и ногтевая пластина остается целой и невредимой.

А Вы уже знаете с каким маникюром встретите Новый год?
На этом все, скоро вернусь )






Продукция предоставлена для обзора
компанией KrasotkaPro






22 комментария:

  1. Очень здорово, особенно надпись классная))

    ОтветитьУдалить
  2. Надпись с поздравлением на ногтях - это просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый праздничный маникюр!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный маникюр, очень праздничный! Отличная идея маникюра к Новому году))

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красивый маникюр! Изумруд шикарный!

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво! Стразы очень понравились, а как вы их крепили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Покрыла ногти топом, выложила стразы и просушила в лампе..

      Удалить