вторник, 4 февраля 2014 г.

Dance Legend_Mutual Admiration_06. Touch Me collection.

Хочу показать еще один прекрасный лак. 
Лак из коллекции Touch Me от Dance Legend,  Mutual Admiration_06


Мне очень близки такие оттенки, в них комфортно, уютно, не привлекают излишнего внимания к рукам, подойдут и к деловому костюму и к более яркому наряду...
Когда впервые красила им, была очень разочарована - не могла уложить без бугров, наплывов и проплешин. И меняла базы, и сушила отдельно каждый слой целый час, все-равно второй слой тянул за собой предыдущий ((( не хватило мне ни терпения, ни времени на такие танцы с бубнами и лак был заброшен в дальний ящик. В одно прекрасное утро мне захотелось более спокойного и неяркого покрытия на ногтях, решила дать последний шанс этому негодяю )
Попыталась нанести на базу AQUAgenetic от  Dance Legend. О, чудо! Ложится практически идеально в два слоя, кисть для меня очень удобна, можно легко прорисовать полукруг у кутикулы, не измазав при этом кожу. Сохнет лак не очень долго, но я всегда использую топ-сушку. 




В оттенке лака отчетливо заметен лилово-серый подтон, что делает лак более интересным. И на своих ногтях я вижу на первом плане именно ту серо-лиловую нотку.
А еще у лаков этой коллекции очень интересная мохнатая крышечка... признаюсь, этот факт сыграл свою роль при выборе подобного оттенка между несколькими лаками разных производителей. 

  


Стойкость лака неплохая, к вечеру третьего дня заметила небольшие трещины на нескольких ногтях, стоит заметить, что лак испытывался в экстремальных условиях. Такое поведение характерно большинству лаков, учитывая, что ногти у меня мягкие.  





Несмотря на то, что лак не раз проявил свой характер, я нашла к нему подход и теперь часто буду носить на своих ногтях ))) 

2 комментария:

  1. у меня тоже он есть....плохого поведения я не заметила, потому что красила его вообще без базы, ну не люблю я базу, что поделать))) очень нежный лак.
    заходите в гости: http://lacquerpainting.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я без базы уже вообще ничего не крашу, ну вот привыкла... может мне такой капризный попался...
      была у Вас в гостях, интересно очень, спасибо )

      Удалить